На время каникул «Уральская молния» запустила новые сеансы для школьников

На время каникул «Уральская молния» запустила новые сеансы для школьников

03 Ноября 2015 г. в 08:00

«Уральская молния» запускает дополнительные сеансы массового катания «Ура! Каникулы!». Как сообщили в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, покататься на коньках по новому расписанию можно будет до 6 ноября.

«Мы понимаем, что детки соскучились по зимним забавам и с нетерпение ждут, когда ляжет снег и во дворах зальют катки. Поэтому мы нашли возможность провести дополнительные сеансы в дни школьных каникул, − рассказал директор ледового дворца Денис Лапотышкин. - Двери «Уральской молнии» открыты круглый год, но вечерние сеансы не всегда удобны для учащихся, поэтому было принято решение добавить еще один сеанс катания в дневное время специально для школьников».

Кроме данной акции учеников ждет еще одно нововведение. Для групп более 20 человек дополнительно будет организована экскурсия в музей конькобежного спорта Челябинской области (необходима предварительная запись по тел. 264-08-13).

Расписание сеансов: 13:30 – 14:30, 19:00 – 20:30, 21:30 – 23:00.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: primorsky.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.