Экс-лидера движения «Трезвые дворы» расстреляли из травматики в клубе

Экс-лидера движения «Трезвые дворы» расстреляли из травматики в клубе

03 Ноября 2015 г. в 20:00

В Челябинске экс-лидера движения «Трезвые дворы» Антона Худякова расстреляли из травматического оружия в ночном клубе. Неизвестные выпустили в него три пули. Об этом сам Худяков рассказал на своей странице в соцсети.

Пунктуация и орфография автора сохранены.

«Это так в клуб сходил. Сейчас на кулаках драться стремно говорят, сразу стреляют, - написал Худякова. - Насчитал с утра 3 бандитские пули) 2 выстрела в пах и 1 в живот. Жизнь у меня хоть рассказы пиши. Стреляют, а сам не чувствую не хрена. Поэтому всегда пишу, живите здесь и сейчас, вы никогда не угадаете что будет завтра, а завтра вообще может и не быть. p/s - спасибо пацаны кто был рядом и не кинул)».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, бывший лидер движения «Трезвые дворы» Антон Худяков этим летом уже участвовал в потасовке с действующим лидером проекта Александром Воложаниным. Инцидент произошел 12 июня на северо-западе Челябинска около гостиницы Виктория, когда между активистами «Трезвых дворов» возник конфликт, перетекший в драку. После этого Худякова госпитализировали в больницу с множественными травмами. Каждый из участников происшествия выдвинул свою версию произошедшего. Подробности и видео смотрите здесь. 

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: страница в соцсети А. Худякова

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.