Малышка, рожденная дома, скончалась от удушения

Малышка, рожденная дома, скончалась от удушения

05 Ноября 2015 г. в 16:00

Малышка, которую 20-летняя жительница Магнитогорска родила дома, скончалась от асфиксии. К такому выводу пришли эксперты, проводившие вскрытие. Сейчас у следователей две версии случившегося. Согласно первой, ребенок мог захлебнуться околоплодными водами, вторая не исключает того, что мать сама могла задушить новорожденную дочь, рассказал сайту Telefakt.ru руководитель Правобережного межрайонного следственного отдела СКР по Магнитогорску Дмитрий Бандуровский.

«В настоящее время назначено гистологическое исследование, по итогам которого будет поставлен точный диагноз и станет ясно, от чего именно наступила смерть ребенок, - рассказал Бандуровский. – Роженица пока находится в реанимации - у нее было обильное кровотичение. Сейчас ее жизни ничего не угрожает».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, 4 ноября в гинекологическое отделение городской больницы №3 Магнитогорска после домашних родов с осложнением доставили 20-летнюю девушку и ее мертвую новорожденную дочь. Мать роженицы не знала о беременности. По предварительным данным, молодая женщина только во время схваток позвонила матери и сказала, что ей стало плохо, на что та вызвала скорую помощь.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: mama66.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.