Жители элитного поселка в Челябинске недовольны соседством с мэром Троицка

Жители элитного поселка в Челябинске недовольны соседством с мэром Троицка

05 Ноября 2015 г. в 20:00

Жители элитного поселка Благодатово, который расположен в Челябинске, поскандалили со своим новым соседом – главой Троицка Александром Виноградовым. Причиной конфликта послужил забор, которым мэр хотел оградить свой коттедж. Об этом сайту Telefakt.ru рассказали возмущенные соседи.

«То, что он построил, – это ужасно и неприлично. У нас на территории чисто, клумбы с цветами, розарий, фонтан, хорошие игровые комплексы для маленьких детей. Мы тут все стремимся к эстетике, а Виноградов этот забор поставил, еще и подготовил его профилированным листом закрыть», - пожаловалась жительница Благодатово.

По словам самого Александра Виноградова, никто из соседей к нему с претензиями не обращался. Если бы жители поселка пришли с вопросами ранее, то спорная ситуация и не возникла.

«Эта ситуация произошла из-за несогласованности действий застройщика и подрядчика, а также в связи с ранним наступлением зимы в Челябинске в этом году, что вызвало спешку, - прокомментировал глава Троицка. - Ведь изначально жители Благодатово были напуганы лишь тем, что забор будет из профлиста, хотя планировалось легкое прозрачное ограждение».

Чтобы разрешить ситуацию, Александр Виноградов принял решение убрать забор раздора, который стал причиной недопонимания между соседями.

«Когда поступили жалобы, все работы были приостановлены. Вчера мы с соседями достигли полного понимания ситуации», - добавил мэр.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.