Троих провалившихся под лед рыбаков увезли в больницу

Троих провалившихся под лед рыбаков увезли в больницу

06 Ноября 2015 г. в 12:00

Троих провалившихся под лед на озере Большой Кременкуль рыбаков увезли в областную клиническую больницу №3 Челябинска. Одному из пострадавших госпитализация не понадобилась, ему назначили амбулаторное лечение, двое других оставлены для стационарного лечения, сообщили сайту Telefakt.ru в пресс-службе минздрава области.

В то же время, как уточнили в поисково-спасательной службе области, всего на водоеме находились пять человек - двое подростков 15 и 16 лет и трое мужчин. Старший мальчик смог выбраться из воды самостоятельно, младший погиб.

«Спасатели проводят обследование береговой территории и акватории озера на предмет нахождения еще возможных пострадавших на месте происшествия», - озвучили в пресс-службе ГУ МЧС области.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, сегодня, 6 ноября, сообщение о провалившихся под воду людей поступило около 9:28. На месте работают 55 человек 19 единиц техники, из них пять плавсредств, в том числе от МЧС 28 человека девять единиц техники, из них три плавсредства.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: 74.mchs.gov.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.