Багаж туристов, вылетающих из Египта, будет доставлять «Почта России»

Багаж туристов, вылетающих из Египта, будет доставлять «Почта России»

08 Ноября 2015 г. в 16:00

Багаж туристов, вылетающих из Египта, будет доставлять «Почта России». Как сообщили в федеральном министерстве по чрезвычайным ситуациями, до Москвы транспортировку вещей обеспечит МЧС, а «Почта России» будет привлечена к их доставке по регионам.

«В столице багаж разгрузят наземные службы аэропорта и отправят на хранение в специально отведенных местах до последующей выдачи и транспортировки в регионы, - говорится на сайте ведомства. - Багаж будет доставляться регулярными рейсами из Москвы до аэропорта назначения. О прибытии вещей пассажир будет проинформирован службами аэропорта назначения. К доставке багажа привлечена «Почта России».

Для опознания невостребованного багажа, прибывающего из Египта, создан специальный сервис. Фотографии чемоданов без маркировки будут публиковаться на официальном сайте Внуково в разделе Информация для пассажиров. Пассажирам, опознавшим свой багаж, следует связаться со справочной службой аэропорта «Внуково» по телефону: +7 495 937-55-55.

В МЧС добавили, что возвращение отдыхающих и Арабской Республики Египет осуществляется в плановом порядке с учетом ранее приобретенных билетов.
Как ранее информировал наш сайт, 6 ноября в связи с крушением российского самолета А321 в России отменили все рейсы на территорию Египта. Запрет на совершение авиаперевозок введен до выяснения причин авиакатастрофы. Кроме того, введен особый порядок возвращения российских туристов на родину, по которому багаж в Россию доставляется специальными рейсами. Подробности читайте здесь.

Наталья Юрова, «Телефакт»

Источник фото: ria56.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.