16-летняя мать «ВКонтакте» извинилась перед умершим из-за нее сыном

16-летняя мать «ВКонтакте» извинилась перед умершим из-за нее сыном

10 Ноября 2015 г. в 16:00

В Озерске 16-летней девушке, подозреваемой в причинении смерти своему трехмесячному сыну, избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде. Следователи установили, что мать сама отвезла трехмесячного малыша в больницу, сообщил сайту Telefakt.ru руководитель местного следственного отдела СКР Алексей Петров. Вместе с тем, подозреваемая продолжает публиковать в социальной сети «Вконтакте» фотографии ребенка.

«Изначально в поселковую больницу его отвезла мать, - рассказал Петров. - Оттуда скорая помощь увезла в детскую городскую больницу, а затем по экстренной системе он был направлен в Челябинск – в детскую областную больницу».
Руководитель следственного отдела также отметил, что «к настоящему времени недостаточно всей полноты доказательств для предъявления того или иного обвинения». Сотрудники СКР интенсивно проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Добавим, после смерти ребенка молодая мать опубликовала на своей странице в соцсети пост, в котором она просит прощения у своего сына, и прикрепила к записи песню «Колыбельная медведицы». Орфография и пунктуация сохранены:
«Сынок любимый и родной пусть земля будет тебе пухом я тебя очень люблю. Извени что иногда психовала из-за того что не могла успокоить. Пофиг что из меня делают самую плохую мамашу, только мы с тобой знаем правду что было на самом деле, я не когда тебе не причиняла больно и ты это хорошо знаешь. Прости что не уберегла, прости что не сразу поняла что с тобой случилось. Я все эти дни держала сыночек мой за тебя кулаки , я просилась, умоляла чтобы я была рядом с тобой. Прости что не кто не дал на это право. Ты был самый лучший сыночек , я тебя очень любила и всегда буду любить. Тимоша я буду дальше продолжать читать молитвы. Я же просила бога что бы он забрал меняя, что бы оставил тебя жить Тимош, почемууу?? Прости сыночек. Ты всегда был улыбчивым ,жизнерадостным, любимым мальчиком. Люблю, помню, скорблю... Не когда не за что не забуду. Я знаю что ты любил эту песенку 22.07.15-08.11.15».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, по версии следствия, 5 ноября 16-летняя девушка, устав успокаивать своего плачущего трехмесячного сына, бросила младенца на кровать. При падении ребенок ударился головой и деревянный борт кроватки. 8 ноября от полученных травм мальчик скончался в детской областной больнице. В отношении молодой матери возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Оксана Пузакова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.