Президент присвоил Андрею Сергееву еще одну генеральскую звезду

Президент присвоил Андрею Сергееву еще одну генеральскую звезду

10 Ноября 2015 г. в 20:00

10 ноября, в День сотрудников органов внутренних дел, президент Владимир Путин подписал указ о присвоении начальнику ГУ МВД по Челябинской области Андрею Сергееву звания генерал-лейтенанта полиции. Документ опубликован на официальном сайте Кремля.

51-летний Андрей Сергеев возглавляет полицию Южного Урала с 11 сентября прошлого года. До этого он руководил ГУ МВД Хабаровского края. В органах внутренних дел служит 30 лет. Карьеру начал в 1985 году в должности милиционера отдела вневедомственной охраны Бердского горисполкома Новосибирской области, затем там же перешел на службу в криминальную милицию. Окончил академию МВД России. До 2006 года в разных должностях работал в ГУВД родной Новосибирской области. В 2007-ом возглавил УВД по Магаданской области, а в 2010 году был назначен главным хабаровским полицейским. Женат, воспитывает двоих детей.

Мария Шраменко, «Телефакт»
Источник фото: AmurMedia

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.