В парке Гагарина откроют новый ледовый каток

В парке Гагарина откроют новый ледовый каток

11 Ноября 2015 г. в 12:00

В Челябинске в Центральном парке культуры и отдыха имени Гагарина откроют новый ледовый каток. А также в преддверии Нового года - 12 ноября - там стартует открытый фотоконкурс «Сказы зимнего парка», в котором могут принять участие все желающие, сообщили в областном правительстве.

«К участию в конкурсе принимаются индивидуальные и коллективные заявки как от профессиональных фотографов, так и любителей, - рассказали в правительстве области. - Один участник может отправить сразу несколько работ, но не больше трех. Фотографии принимаются фотографии парка Гагарина в зимнее время — как в печатном, так и электронном виде. Организаторы ждут от горожан оригинального подхода к раскрытию темы, буйства зимних красок и иного взгляды на зимнюю сказку парка Гагарина. Мастерство, творческая фантазия и оригинальность работ являются главными критериями оценки».

Заявки принимаются до 10 декабря по адресу: административное здание (Лыжная база) ЦКПиО или на электронный адрес parkgagarina@mail.ru с пометкой в теме: «Фотоконкурс». Также можно добавить фотографию в альбом «Фотоконкурс – Сказы зимнего парка» в официальной группе парка Гагарина в социальной сети «ВКонтакте». Дополнительную информацию можно узнать по телефону (351) 265-58-70.

Награждение победителей фотоконкурса состоится 12 декабря в парке во время открытия нового ледового катка. Призеры получат не только подарки, но и возможность кататься бесплатно все новогодние каникулы.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: 2do2go.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.