«Ералаш» объявил кастинг для набора актеров на новые серии

«Ералаш» объявил кастинг для набора актеров на новые серии

11 Ноября 2015 г. в 16:00

В городе Магнитогорск Челябинской области пройдет кастинг для съемок в сюжетах юмористического журнала «Ералаш». В нем смогут принять участие жители города в возрасте от пяти до 25 лет. Истории, в которых снимутся магнитогорцы, покажут на одном из южноуральских телеканалов, рассказала сайту Telefakt.ru исполнительный директор студии «Ералаш» в Челябинске Инна Шепелева.

В Челябинске кастинги для региональных съемок в киножурнале проводятся регулярно. Но, по словам Инны Шепелевой, в Магнитогорске тоже есть много желающих попробовать себя в актерской профессии. Чтобы стать участником кастинга, необходимо до 21 ноября записаться по телефону (351) 751-25-16.

Отбор будет проходить в Магнитогорске 14-15 ноября и 21-22 ноября в ТРК JazzMall. На сегодня уже записались около 200 участников. По словам организаторов, они будут выбирать талантливых и раскованных детей, которые смогут понимать и выполнять команды режиссера и в короткие сроки освоить нелегкую профессию актера. Съемки начнутся в декабре 2015 года, проходить они будут также в Магнитке.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: unasmuz.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.