В выходные на Южном Урале похолодает до - 19 градусов

В выходные на Южном Урале похолодает до - 19 градусов

13 Ноября 2015 г. в 20:00

В Челябинской области в выходные дни, 14, 15, а также 16 ноября, ожидается похолодание. По данным челябинского гидрометцентра ночью столбик термометра может опуститься до - 19 градусов. Кроме того, по области возможны умеренные снегопады, слабые метели и изморозь.

Похолодание до - 19 синоптики обещают ночью при прояснении. В остальное время температура опустится от - 7 до - 14 градусов. Днем самая холодная погода - до - 13 градусов - ожидается в горах. В других районах, однако, будет не намного теплее - от - 3 до - 9 градусов. Атмосферные явления на Южном Урале также ожидаются вполне зимние. Возможны снег и слабые метели. Ветер восточный и юго-восточный, 4-9 м/с, отдельные порывы могут достигать 14 м/с.

В Челябинске ночью в субботу, воскресенье и понедельник ожидается от 10 до 13 градусов мороза. Днем в выходные дни температура воздуха понизится до - 6-8 градусов. В понедельник синоптики обещают похолодание до - 10. Восточный ветер не превысит по скорости 5-10 м/с, будет облачно, временами возможен снег.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: litsait.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.