В столкновении грузовиков Shacman погиб водитель

В столкновении грузовиков Shacman погиб водитель

14 Ноября 2015 г. в 12:00

В Челябинске на Копейском шоссе в столкновении грузовых автомобилей Shacman погиб водитель. По предварительным данным, он не выбрал безопасную скорость движения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

«Авария произошла на Копейском шоссе в 20:50, - рассказали в региональном полицейском Главке. - Водитель грузового автомобиля Shacman с госномером Свердловской области, по предварительным данным, не выбрав безопасную скорость движения, совершил столкновение с остановившимся впереди другим большегрузом Shacman ,также с госномером Свердловской области. В результате ДТП совершивший столкновение 33-летний мужчина, житель города Первоуральска Свердловской области, получил смертельную травму».

Прибывшие на место ДТП экипажи ГИБДД организовали на данном участке безопасное дорожное движение. В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства и причины произошедшего.

Наталья Сперанская, «Телефакт»

Источник фото: sharij.net

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.