Жители Челябинска стали меньше жаловаться на нечищеные тротуары

Жители Челябинска стали меньше жаловаться на нечищеные тротуары

16 Ноября 2015 г. в 12:00

В понедельник, 16 ноября, на аппаратном совещании в администрации города глава Челябинска Евгений Тефтелев представил три фотоотчета с улиц Гашека, Воровского и Курчатова. Согласно снимкам, работы начались, что порадовало градоначальника.

Мэр также отметил, что по сравнению с предыдущей неделей, жалоб на нечищеные пешеходные дорожки на сайт администрации поступило гораздо меньше. Тефтелев добавил, что интенсивность пока работ все же пока не достаточная, но они начаты и будут продолжаться. «Так как это в первую очередь безопасность жителей», - резюмировал глава города.

Напомним, неделю назад, 9 ноября, Евгений Тефтелев устроил настоящий разнос главам районов за то, что они проигнорировали его распоряжение начать очистку тротуаров от снега и гололеда. Горожане незамедлительно отреагировали на плохую уборку пешеходных дорожек – на сайт мэрии буквально обрушился шквал жалоб. Тогда градоначальник пообещал наказать всех, кто не выполняет его поручения.

Дарья Дубровская, Александра Артамонова, «Телефакт»
Фото Ильи Бархатова

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.