В Челябинске пройдет День защиты черного кота

В Челябинске пройдет День защиты черного кота

17 Ноября 2015 г. в 08:00

Сегодня, 17 ноября, в актовом зале ОКБ №3 (больница скорой помощи) пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты черного кота. Организаторы задались целью реабилитировать в глазах людей кошек черной масти, которые страдают от человеческих предрассудков, страхов и жестоких сатанистов. Мероприятия пройдут под названием «Планета Черных кошек».

«Черные кошки становятся жертвами суеверных людей, религиозных фанатов, приносятся в жертву или используются для магических и сатанинских ритуалов, - рассказали организаторы. - Черных кошек чаще других превращают в подопытных животных в косметических лабораториях, так как черная шерсть дает им лучшие результаты. Черных кошек реже других уберут из приютов.

Чтобы совершить в путешествие на планету Черных кошек, мы должны знать жителей этой Планеты. Поэтому зрители будут участвовать в различных викторинах и конкурсах, играх, встретятся с жителями-кошками и котами Черного окраса и вместе выберут самого черного кота 2015 года».

День защиты черного кота пройдет в Челябинске в третий раз. Его организатором стали фонд зоозащиты «Спаси меня», городская детская библиотека №16 и факультет биологии ЧелГУ. Всех неравнодушных ждут 17 ноября в 13:00 на проспекте Победы, 287 (актовый зал ОКБ №3).

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: liveinternet.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.