Из Египта в Челябинск прибыл 141 чемодан

Из Египта в Челябинск прибыл 141 чемодан

17 Ноября 2015 г. в 16:00

В международный аэропорт Челябинска доставили 141 единица багажа пассажиров, прилетевших из Египта. Из них 108 единиц было доставлено вечерними рейсами из Москвы 16 ноября и утренними рейсами 17 ноября, сообщили в пресс-службе аэропорта.

«12 владельцев багажа уже получили его на руки, двое туристов оповещены службой розыска багажа и в любое удобное для них время могут его забрать, - уведомили в аэропорту. - Остальных пассажиров проинформируют о прибытии багажа и порядке его получения в течение сегодняшнего дня».

Напомним, с толицу Южного Урала из Египта прибыли пять чартерных рейсов с туристами: два прилетели из Шарм-эль-Шейха, три - из Хургады. Всего с 7 ноября доставили 1031 пассажиров, из них 224 ребенка.

Как ранее информировал сайт Telefakt.ru, после крушения российского самолета А321 на Синайском полуострове, когда погибли 224 человек, власти страны приостановили все рейсы в Египет до окончательного выяснения причин авиакатастрофы. В связи с этим из Арабской республики начали вывозить российских туристов, которым разрешают взять с собой только 10 килограммов ручной клади, остальной багаж отправляют отдельно в Москву, а оттуда почтой России будут направляют в регионы.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: gazeta.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.