Полиция нашла водителя иномарки, подозреваемого в обстреле ВАЗа

Полиция нашла водителя иномарки, подозреваемого в обстреле ВАЗа

17 Ноября 2015 г. в 20:00

Сотрудники полиции Челябинска установили водителя автомобиля Volkswagen, подозреваемого в обстреле ВАЗа молодой семейной пары. Во вторник, 17 ноября, возбудили уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство), сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

«В ходе проводимых мероприятий установлена личность ранее не судимого мужчины, 1984 года рождения, который может быть причастен к совершению данного преступления, - уточнили в полиции. - По имеющимся данным, он является владельцем вышеуказанного автомобиля Volkswagen и травматического оружия. В настоящее время с ним работают сотрудники отдела полиции «Советский» УМВД по Челябинску. Проводится весь комплекс необходимых мероприятий, направленных на раскрытие преступления и расследование уголовного дела».

Напомним, Екатерина Рождественская распространила в Интернете рассказ о том, как 13 ноября их с мужем автомобиль ВАЗ расстреляли на дороге из травматического оружия, при этом супруга ранили. Девушка сообщила, что выстрелы были сделаны из салона Volkswagen белого цвета. По словам Екатерины, они ждали полицию на дороге четыре часа, после чего еще два часа супруги провели в отделе МВД «Советский», где им, якобы, сказали, что искать водителя и пассажира иномарки не будут, так как пострадавшие не запомнили буквы номера, только цифры. Подробнее о том, что послужило причиной дорожной стрельбы, какие травмы получил супруг Екатерины и другие детали произошедшего читайте здесь.

Мария Шраменко, «Телефакт»
Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.