Водитель грузовика насмерть сбил инспектора ДПС

Водитель грузовика насмерть сбил инспектора ДПС

18 Ноября 2015 г. в 08:00

В Челябинской области водитель фургона Renault сбил на обочине 29-летнего инспектора ДПС, работавшего на месте ДТП. От полученных травм сотрудник Госавтоинспекции скончался, сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.

Трагедия произошла во вторник, 17 ноября, около 15:55 на 48-м километре автодороги Южноуральск-Магнитогорск. 51-летний водитель грузового Renault в условиях гололеда не справился с управлением, вылетел на обочину, где совершил наезд на полицейского.

«Инспектор ДПС, лейтенант полиции, 1986 года рождения, работал на указанном участке дороги по оформлению другого дорожно-транспортного происшествия. В результате столкновения он получил смертельные травмы и скончался на месте, - уточнили в полицейском Главке области. – Руководство и личный состав южноуральской полиции выражают свои соболезнования родственникам, близким и коллегам погибшего сотрудника».

Медицинское освидетельствования показало, что водитель грузовика был трезв. В настоящее время устанавливаются все детали произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Мария Шраменко, «Телефакт»
Источник фото: progorod43.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.