Сильный гололед и снег с дождем ожидаются на Южном Урале

Сильный гололед и снег с дождем ожидаются на Южном Урале

22 Ноября 2015 г. в 12:00

В Челябинской области в воскресенье, 22 ноября, ожидаются гололедные явления, сильный снег с дождем, метель. В то же время установится температура выше нуля, сообщили в региональном гидрометцентре.

Сегодня в области ожидается облачная погода с прояснением, в большинстве районов небольшие и умеренные осадки в виде снега, переходящего в дождь, местами очень сильные. В отдельных районах ожидаются метели, налипание мокрого снега на провода и гололед. Температура будет колебаться от -4 до +1, в низинах может опуститься до -8. Ветер Юго-западный 7-12 м/с.

В понедельник, 23 ноября, ситуация не изменится, также ожидается облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой и умеренный дождь, мокрый снег, на дорогах сильная гололедица. Ночью температура будет колебаться от -4 до +1, днем от 0 до +5. Ветер юго-западный 8-13 м/с, отдельные порывы могут достигать до 20-25 м/с.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: static.ngs.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.