За избиение трехлетней дочери мужчине назначили исправительные работы

За избиение трехлетней дочери мужчине назначили исправительные работы

22 Ноября 2015 г. в 20:00

В Тракторозаводском районе мировой судья признал отца виновным в нанесении побоев своей трехлетней дочери за нежелание укладываться спать. Он назначил ему исправительные работы сроком на три месяца с удержанием 10% заработной платы в доход государства, сообщила старший помощник прокурора области Наталья Мамаева.

«В судебном заседании подсудимый просил прошение у своей жены, раскаивался и сожалел о случившемся, - рассказала Мамаева. - Вину признал полностью. По словам матери, ребенок не желает общаться с отцом, переживает по поводу случившегося. Государственный обвинитель в прениях, с учетом признания вины подсудимым, при наличие отягчающего обстоятельства: совершения преступления в отношение несовершеннолетнего ребенка родителем, просил назначить наказание в виде 3 месяцев исправительных работ с удержанием пяти процентов заработной платы в доход государства. Суд признал виновным подсудимого в совершении преступления предусмотренного частью 1 статьи 116 УК РФ (побои) и назначил наказание в виде трех месяцев исправительных работ с удержанием 10 % заработной платы в доход государства».

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, днем 4 сентября в квартире в Тракторозаводском районе отец в состоянии алкогольного опьянения укладывал спать свою трехлетнюю дочь. Маленькая девочка не слушалась и баловалась. Тогда мужчина разозлился и нанес ребенку около десяти ударов ребенку по лицу, груди и спине. От ударов ребенок заплакал. После этого отец семейства устал и уснул. Позже пришел старший сын, увидев сестру с телесными повреждениями, (на губе кровоподтек, на щеке синяк, на шее небольшие кровоподтеки) сразу позвонил маме, которая забрала детей и вызвала полицию.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: holidaydays.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.