Николишин: «К ребятам претензий по желанию и самоотдаче нет»

Николишин: «К ребятам претензий по желанию и самоотдаче нет»

23 Ноября 2015 г. в 08:00

Главный тренер ХК «Трактор» Андрей Николишин после «сухого» проигрыша на выезде «Нефтехимику» - 0:3, заявил, что у него нет претензий к игрокам по желанию и самоотдаче. Вечеров 22 ноября, после окончания второго за последние три дня противостояния команд, их наставники подвели итоги матча на обязательной послематчевой пресс-конференции.

«У меня к ребятам претензий по желанию и самоотдаче нет, - приводит Николишина пресс-служба ХК «Нефтехимик».- Есть претензии по выполнению игрового задания. Большие претензии. Судейство мы не обсуждаем, но, когда «Нефтехимик» забивал первый гол, было «вне игры», и судья это видел, но развел руками. У нас уже так повелось: мы в Лигу отправляем, они потом судорожно звонят, извиняются. Только результат от этого не меняется».

Главный тренер ХК «Нефтехимик» Владимир Крикунов, естественно был доволен результатом, что и прозвучало в его комментарии.

«Слава богу, что сегодня забили эти голы. Для нас три шайбы - это супер результат, - отметил Владимир Крикунов. - Молодцы, отыграли в обороне хорошо. Все звенья сегодня перетасовали, кроме «зеленых» - только звено Таффе играло в своем состав. Остальные три звена были новые».

Добавим, что для Александра Судницина, который 21 ноября отметил 28-летие, матч с «Трактором» стал пятым без пропущенных шайб в нынешнем чемпионате КХЛ. Он побил свой же рекорд по «сухим» играм для вратарей «Нефтехимика», который он установил в сезоне 2013/2014.

Подробности минувшей игры читайте здесь.

Валерий Китченко, «Телефакт»
Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.