Врачи узких специальностей будут отвечать на вопросы в Интернете

Врачи узких специальностей будут отвечать на вопросы в Интернете

23 Ноября 2015 г. в 16:00

У жителей Челябинской области появилась возможность получить консультацию узкого специалиста в интернете. Специальный сервис запустили на сайте регионального министерства здравоохранения. Как сообщили в пресс-службе ведомства, отвечать на обращения будут главные внештатные специалисты министерства.

На данный момент доступны консультации кардиолога, невролога, фтизиатра, онколога, офтальмолога, педиатра, акушера-гинеколога и эндокринолога, а также специалистов по скорой медицинской помощи, паллиативной помощи. В ближайшее время также можно будет получить комментарии и других профильных врачей.

Ответы будут публиковать на сайте вместе с вопросами в течение семи рабочих дней. Личные данные задавшего вопрос останутся «за кадром» в целях соблюдения врачебной тайны.

Жители области могут воспользоваться и телефонами «горячей линии». Специалисты консультируют по вопросам обезболивания взрослого населения и детей, юридической поддержки паллиативной медицины и о нарушении порядка назначения и выписки наркотических анальгетиков.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: poargo.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.