Транспортные карты льготников, не выбравших тариф, заблокируют

Транспортные карты льготников, не выбравших тариф, заблокируют

26 Ноября 2015 г. в 12:00

В Челябинске карты региональных льготников, не определившихся с порядком оплаты проезда в общественном транспорте, будут заблокированы 1 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления транспорта. На сегодняшний день с тарифным планом своей социальной карты еще не определились 20 тысяч человек.

В выходные дни будут работать пункты выдач и пополнения социальных транспортных карт, в районные управления социальной защиты льготники смогут прийти в субботу, 28 ноября. Написать заявление и выбрать тарифный план своей социальной карты можно в отделениях ОАО «Челябинвестбанка», в районных управлениях социальной защиты населения администрации города, комитете социальной политики города, в многофункциональном центре.

Полный перечень пунктов для написания заявлений доступен во всех трамваях, троллейбусах, автобусах и на сайте МУП «Челябавтотранс». Подробности можно узнать по телефонам: 2400555, 7786215, 2399460.

Напомним, новые тарифы на проезд в общественном транспорте в Челябинске стали действовать 1 ноября. Для льготных категорий граждан установлены два вида тарифа: за 450 рублей в месяц - безлимитный проезд, за 220 рублей можно будет совершить 15 поездок. Новый порядок для льготников вступит в силу с 1 декабря.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: novosti44.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.