Возмущенные родители собрались у детсада, в котором заразились 20 детей

Возмущенные родители собрались у детсада, в котором заразились 20 детей

26 Ноября 2015 г. в 16:00

В четверг, 26 ноября, возмущенные родители собрались у детсада, в котором заразились 20 детей. Мамам заболевших малышей удалось пообщаться с заведующей Натальей Пупковой, которая озвучила свою позицию по случившемуся, передала с места события корреспондент сайта Telefakt.ru.

Родители рассказали, что сегодня до шести утра малыши страдали от сильнейшей рвоты. Температура поднималась до 38 градусов. В настоящий момент несколько детей чувствуют себя значительно лучше и даже готовы завтра прийти в садик.

В свою очередь Наталья Пупкова не считает, что причиной рвоты могла стать некачественная еда. Заведующая объясняет это тем, что все воспитанники дошкольного учреждения ели, как говорится, из общего котла.

Добавим, что на протяжении всего дня в детском саду работала комиссия, состоящая из представителей прокуратуры, управлений по делам образования и здравоохранения, Роспотребнадзора, детской поликлиники №1 и инфекциониста. В садике взяли пробы продуктов и смывы в пищеблоке. Ход проверки на личный контроль взял прокурор области Александр Кондратьев.

Надежда Кондрашова, Валентина Яковлева, «Телефакт»

Источник фото: mdouds35.lbihost.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.