Самолет Челябинск-Москва задержали из-за паники пассажирки

Самолет Челябинск-Москва задержали из-за паники пассажирки

27 Ноября 2015 г. в 12:00

Сегодня, 27 ноября, в Челябинске из-за паники пассажирки задержали самолет авиакомпании S7 Airlines, направлявшийся в Москву. Как рассказала сайту Telefakt.ru пресс-секретарь аэропорта Елена Ляхова, в последний момент женщина наотрез отказалась лететь. Воздушное судно пришлось осмотреть на наличие подозрительных предметов.

Авиарейс должен был вылететь из Челябинска в Москву в 7:05, однако находившаяся на борту женщина буквально перед взлетом заявила, что не желает подниматься в небо. Из-за нервного срыва пассажирки командир воздушного судна принял решение о дополнительном осмотре самолета, в том числе и багажного отделения.

«При досмотре не было найдено ничего, что бы угрожало жизни пассажиров, - рассказала Ляхова. - Самолет вылетел в Москву с задержкой в один час - в 8:26. Пассажирка не полетела, она осталась в Челябинске».

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: static.ngs.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.