Анвар Гатиятулин: То, что задумали на сегодняшнюю игру, ребята выполнили

Анвар Гатиятулин: То, что задумали на сегодняшнюю игру, ребята выполнили

28 Ноября 2015 г. в 08:00

27 ноября челябинский «Трактор» одержал победу над «Витязем» со счетом 4:1. Она стала первой под руководством нового наставника Анвара Гатиятулина, который сменил Андрея Николишина. Новый тренер отметил, что ребята выполнили все задуманное.

«То, что задумали на сегодняшнюю игру, ребята выполнили, - отметил на послематчевой пресс-конференции исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Анвар Гатиятулин. - Самоотдача на высшем уровне, создавали моменты, смогли их реализовать и победить сегодня».

Главный тренер «Витязя» Олег Ореховский, в свою очередь, отметил, что его команда не смогла «правильно подготовиться в эмоциональном плане».

«Понятно, что тяжело, но из этой ситуации в любом случае надо выходить. Будем продолжать работать», - прокомментировал Ореховский.

Отвечая на вопросы журналистов, Гатиятулин отметил удачные действия своих подопечных при численном большинстве и неплохой дебют экс-нападающего «Мечела» Александра Шарова.

Валерий Китченко, «Телефакт»

Фото с официального сайта ХК «Трактор»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.