В ДТП с КамАЗом погибла автоледи на иномарке и ее 12-летний племянник

В ДТП с КамАЗом погибла автоледи на иномарке и ее 12-летний племянник

29 Ноября 2015 г. в 12:00

На Южном Урале в ДТП с КамАЗом погибла автоледи на иномарке и ее 12-летний племянник. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, женщина устроила двойную аварию, выехав на полосу встречного движения. По данным полиции, только за последний год за превышение скорости погибшая привлекалась к административной ответственности четыре раза.

«28 ноября в 12:07 на 13 километре автодороги село Долгодеревенское – Аргаяш 52-летняя водитель автомашины Volkswagen Polo при неустановленных обстоятельствах выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение со встречной автомашиной КамАЗ под управлением 26-летнего жителя города Коркино, - рассказали в областном полицейском Главке. - От удара иномарка вернулась на свою полосу движения, где совершила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Chevrolet Niva, под управлением 36-летнего жителя Кыштыма».

В результате автоаварии женщина - водитель и ее пассажир, 12-летний племянник, проживавшие в Челябинске, погибли на месте происшествия. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: 74.mvd.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.