Тренер ХК «Трактор»: «В команде нет ни одного равнодушного»

Тренер ХК «Трактор»: «В команде нет ни одного равнодушного»

30 Ноября 2015 г. в 08:00

Исполняющий обязанности главного тренера ХК «Трактор» Анвар Гатиятулин после проигрыша уфимскому «Салавату Юлаеву» 29 ноября заявил, что в команде нет ни одного равнодушного игрока, все стараются. Напомним, «черно-белые» уступили гостям со счетом 1:3.

Несмотря на проигрыш хозяев, главный тренер команды-победительницы Игорь Захаркин отметил действия челябинских хоккеистов на послематчевой пресс-конференции.
«Мне игра понравилась, она была «живая», техничная, интересная, - приводит слова Захаркина пресс-служба ХК «Трактор». - Я надеюсь, что команда «Трактор» начнет подниматься в турнирной таблице, потому что качество их игры выше, чем место, которое они занимают на сегодняшний день».

«К сожалению, в третьем периоде не хватило свежести, пошли ненужные удаления, ошибки, получили гол в меньшинстве, - констатировал исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин. - Ребята все стараются. В команде нет ни одного равнодушного, и мы все вместе будем выправлять это положение. Надеюсь, в ближайшем будущем будем прибавлять».

Следующая встреча «черно-белых» пройдет 4 декабря в гостях у СКА из Санкт-Петербурга.

Валерий Китченко, «Телефакт»
Фото с официального сайта ХК «Трактор»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.