Челябинка вошла в число самых красивых стюардесс России

Челябинка вошла в число самых красивых стюардесс России

01 Декабря 2015 г. в 12:00

По итогам национального конкурса челябинская бортпроводница вошла в «ТОП самых красивых стюардесс России 2015 года». Как сообщили в пресс-службе областного правительства, Клюева Анастасия взяла титул «Мисс зрительских симпатий». Всего в финал вышли 26 представительниц авиакомпаний.

«Главная цель конкурса – популяризация профессии бортпроводника. И, как нам кажется, мы хорошо с этим справляемся, - прокомментировал директор конкурса Александр Попов. - За последние годы, а может, и десятилетия, еще не было такой шумихи вокруг стюардесс. А это и улучшение психологического климата в авиации в целом в тяжелые времена – мы, несмотря ни на что, создаем людям праздник. Праздник вокруг самой яркой, самой красивой профессии. Почаще смотрите на небо – там работают они».

Напомним, что в этом году во втором профессиональном конкурсе красоты девушек-бортпроводников участвовали 1058 представительниц разных авиакомпаний. С апреля по ноябрь прошло пять кастингов, по результатам которых в полуфинал вышли 70 девушек.

На этом этапе участницам предстояло блеснуть красотой и проявить профессиональные качества. Организаторы подготовили несколько заданий от моделирования ситуации полета и экстренной ситуации до проверки уровня владения английским языком. Компетентное жюри оценивало качество подготовки конкурсанток и в итоге были выбраны 26 самых красивых и самых профессиональных стюардесс России.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба правительства Челябинской области

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.