Арестанты забаррикадировались в горящем изоляторе

Арестанты забаррикадировались в горящем изоляторе

01 Декабря 2015 г. в 12:00

В Копейске в изоляторе временного содержание трое арестантов забаррикадировались в горящей камере. Двое из них подозреваются в совершении кражи и один осужден за насильственные действия сексуального характера. Как сообщил сайту Telefakt.ru старший следователь следственного отдела СУ СКР по Копейску Дмитрий Ермаков, подследственные были доставлены в этот ИВС для проведения следственно-процессуальных действий.

Вчера, 30 ноября, около 18 часов в изоляторе временного содержания трое находящихся там арестантов в возрасте от 20 до 25 лет, по предварительным данным, сами подожгли матрас.

«Установлено, что произошло тление матраса, в этот момент там содержались трое подследственных, - рассказал Ермаков. - Сотрудники ИВС не могли открыть двери, чтобы к ним попасть. Предположительно, они забаррикадировались. Пока никто из них не признается и не рассказывает, что именно произошло в камере, когда оттуда пошел дым».

Прибывшие на место сотрудники МЧС ликвидировали возгорание. Следователи изъяли с места все необходимые предметы, представляющие интерес для дальнейшего разбирательства по инциденту. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: gazeta.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.