Чиновники подарили пенсионерам на золотую свадьбу путевку в санаторий

Чиновники подарили пенсионерам на золотую свадьбу путевку в санаторий

01 Декабря 2015 г. в 16:00

Сегодня, 1 декабря, семейная пара пенсионеров из Челябинска, которая в этом году отметит 50 лет совместной жизни, получила путевки в санаторий. Вопрос был решен на личном приеме председателя Законодательного собрания области Владимира Мякуша. Как передал корреспондент сайта Telefakt.ru с места события, Леонид и Людмила Заварухины отправятся в реабилитационный центр, расположенный на берегу озера Смолино.

«Я обратился с просьбой выделить жене путевку в санаторий. Нам пошли навстречу, и сегодня этот вопрос был решен, - рассказал Леонид Заварухин. – В 1965 году я приехал из Уфы на практику на тракторный завод. С Людмилой мы познакомились в сельском клубе поселка Ессаульский. Я зашел в зал, она сидела слева с подругой, я ее увидел и принял решение, что это буде моя жена. Вот мы с ней 50 лет уже вместе, у нас двое детей и двое внуков. Удачный выбор, мне повезло».

Отметим, что за пять лет работы общественных приемных партии Единая Россия в Челябинской области поступило свыше ста тысяч обращений от южноуральцев. Примерно половина проблем была решена положительно. В основном людей волнуют вопросы обеспеченности жильем, сферы ЖКХ, здравоохранения, строительства и транспорта.

Марина Сурикова, Дмитрий Лазарев, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.