В декабре 34-й автобус изменит схему движения

В декабре 34-й автобус изменит схему движения

01 Декабря 2015 г. в 16:00

В декабре по просьбе жителей 51-го микрорайона 34-й автобус изменит схему движения по северо-западу Челябинска. По новому маршруту он начнет ходить с 15 числа, передал корреспондент сайта Telefakt.ru с личного приема председателя южноуралького Законодательного собрания Владимира Мякуша.

Сегодня, 1 декабря, от имени челябинцев, проживающих в 51-м микрорайоне, к спикеру ЗСО обратилась Кристина Лайтман. Она рассказала, что с недавних пор люди терпят транспортную блокаду. Раньше возле их домов ездили автобусы, но сейчас их перенаправили по другим улицам к микрорайону «Парковый».

«Ни одна нормальная мама не отпустит своего десятилетнего ребенка идти по трассе километр, где даже пешеходного тротуара нет. Но мы вынуждены там ходить, автомобили сигналят, и такое ощущение , что прыгать в канаву только остается. Там рядом канава глубокая», - пожаловалась женщина.

В результате было решено, что с 15 декабря автобус будет курсировать по улицам Чичерина, Бейвиля, Профессора Благих и Молодогвардейцев.

Марина Сурикова, Дмитрий Лазарев, «Телефакт»

Источник фото: tvc.ru

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.