Журналисты «Телефакта» подписали первые открытки для одиноких стариков

Журналисты «Телефакта» подписали первые открытки для одиноких стариков

01 Декабря 2015 г. в 20:00

Журналисты информационной программы «Телефакт» подписали первые открытки к Новому году для одиноких пожилых людей. В рамках акции «Новогоднее чудо» теплые поздравления и пожелания к грядущему празднику  гарантированно получат десятки пожилых людей.

В акции «Новогоднее чудо» принимают участие одиноко проживающие старики, для которых общение и внимание стали дороже любых материальных благ, а Новый год давно перестал быть настоящим праздником. Каждый одинокий пенсионер получит персонально для него подписанную открытку и настольную новогоднюю елочку, а также небольшой подарок. Все это, по мнению организаторов акции, должно помочь старикам вернуть ощущение праздника.

«Так как мы - журналисты, мы можем помочь не только делом, но и словом. Мы в своих материалах часто рассказываем про таких одиноких и несчастных людей и призываем жителей Челябинска к тому, чтобы они участвовали в нашем проекте. Это действительно нужный проект, - убеждена шеф-редактор информационной программы «Телефакт» Анастасия Плотникова. - Для горожан это пустяк - открыточка, елочка. А для таких бабушек - очень важно, накануне Нового года им будет приятно получить такие трогательные подарки от жителей Челябинска».

Напомним, акция «Новогоднее чудо» призвана вернуть ощущение новогоднего праздника одиноким пожилым людям, подарить им свое время, внимание, заботу и подарок. Каждый из них получит красавицу-елочку, сладкий подарок и адресную открытку с поздравлениями. В акции «Новогоднее чудо» может участвовать любой желающий. И каждый может внести посильный вклад. Обо всех этапах акции мы рассказываем в информационной программе «Телефакт», на странице проекта на сайте telefakt.ru и в группах «Телефакт» в социальных сетях. Как помочь старикам, читайте здесь.

Антонина Артемьева, Валентина Яковлева, «Телефакт»

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.