Застройщики устроят новогоднюю распродажу квартир

Застройщики устроят новогоднюю распродажу квартир

02 Декабря 2015 г. в 12:00

В Челябинске с 3 по 5 декабря пройдет «Ярмарка недвижимости». Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в этом году мероприятие приобретет новый формат – его участников ждут новогодние распродажи квартир и специальные праздничные предложения от ведущих застройщиков, банков и агентств недвижимости города.

На выставке строительные компании представят такие микрорайоны как «Парковый», «Белый хутор», «Яркая жизнь», «Белые паруса», «Благодатово», «Крылья», «Радужный», «Кленовый», «Молодежный, «Оникс», «Ривьера», «Лазурный берег», «Слава» и другие. Впервые на выставке будут представлены жилые комплексы Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. Те же, кто интересуется недвижимостью за рубежом, смогут ознакомиться с квартирами в Испании.

Ведущие банки города представят выгодные ипотечные программы и рассчитают сумму первоначального взноса. Подробнее ознакомиться с предложениями участников выставки можно на сайте областного правительства. А новогодняя «Ярмарка недвижимости» пройдет с 3 по 5 декабря в выставочном центре «Мегаполис».

Наталья Юрова, «Телефакт»

Автор фото: Андрей Мальков

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.