Неизвестные оставили в школе взрывное устройство

Неизвестные оставили в школе взрывное устройство

02 Декабря 2015 г. в 16:00

В школе №2 города Карабаш Челябинской области обнаружен предмет, предположительно, являющийся настоящим взрывным устройством. Из здания эвакуировали более 200 человек, на месте работают сотрудники всех экстренных служб, кинологи. Силовики ожидают прибытия взрывотехников. На место происшествия выехал прокурор города Андрей Григоренко.

По неподтвержденным пока данным, взрывное устройство оставили три неизвестных молодых людей, местонахождение которых в настоящий момент неизвестно. Установлено, что они могут передвигаться на автомобиле Lada Priora с госномером 190.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, сегодня, 2 декабря, из школы №2 Карабаша эвакуировали более 200 детей, включая сотрудников учебного заведения из-за подозрительного предмета. Изначально все восприняли данную информацию, как ложную тревогу, перестраховку. Однако, как сообщают очевидцы в соцсетях, в  школе обнаружено настоящее взрывное устройство. Отметим, в ГУ МВД и УФСБ региона от комментариев пока отказываются.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: ntv.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.