Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию

Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию

03 Декабря 2015 г. в 08:00

Сегодня, 3 декабря, президент РФ Владимир Путин выступит с ежегодным посланием Федеральному Собранию. Свое двенадцатое по счету послание глава государства огласит в полдень по московскому времени. Традиционно его содержание держат в строгом секрете.

Вчерашний день Владимир Путин полностью посвятил подготовке своей речи, пишет «Российская газета» со ссылкой на пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Он работал над основными посылами и идеями. Содержание выступления главы государства и основные темы пресс-секретарь президента конкретизировать не стал. Лишь заметил, что тема сооружения газопровода «Турецкий поток» вряд ли там прозвучит.

«Безусловно, это не тема для фигурирования в послании президента Федеральному Собранию, если вы имеете в виду один конкретный проект», - ответил он одному из журналистов, предположившему, что Путин затронет в своей речи будущее крупных проектов с Турцией.

Между тем, как узнали «Ведомости», речь Путина вновь будет «дружественной к бизнесу». Президент собирается смягчить условия амнистии капитала, облегчить надзор и ограничить уголовное преследование бизнеса.

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: kremlin.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.