В зоопарке при неизвестных обстоятельствах умерли два страуса

В зоопарке при неизвестных обстоятельствах умерли два страуса

03 Декабря 2015 г. в 12:00

В зоопарке Челябинска умерли два страуса. По предварительной информации, полученной сайтом Telefakt.ru из собственных источников, птицы могли погибнуть от недостатка пищи и холода. В самом зоопарке нам отказались давать какие-либо комментарии до того, как придут официальные результаты вскрытия.

В телефонном разговоре методист зоопарка Елена Чудакова подтвердила факт смерти двух страусов. Однако сразу же заявила: «Страусы не наши!». Кому принадлежали экзотические птицы, она не уточнила.

«Случилась такая ситуация. Мы не будем предоставлять основную информацию, пока не пройдет вскрытие. Пока мы никаких комментариев не даем», - добавила Чудакова.

По словам Чудаковой, в зоопарке еще остались живые страусы. Однако сколько их, специалист также не пожелала сообщить. Добавим, представитель зоопарка напряженно интересовалась тем, записывается ли телефонный разговор.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: pro-travel.net

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.