Егеря подозревают в случайном выстреле в работника администрации

Егеря подозревают в случайном выстреле в работника администрации

03 Декабря 2015 г. в 12:00

В Челябинской области 61-летний работник охотхозяйства «Тирикульское» подозревается случайном причинении смерти работнику сельхозуправления администрации Красноармейского района. По версии следствия, он случайно выстрелил из ружья в товарища, когда тот находился рядом с телом раненного животного, сообщил старший помощник руководителя следственного управления СКР области Владимир Шишков.

«По версии следствия, 2 декабря 2015 года подозреваемый в ходе охоты на территории охотхозяйства произвел выстрел в сторону раненого животного, рядом с которым находился сотрудник сельхозуправления Красноармейского района, - пояснил Шишков. - От полученного ранения мужчина скончался».

Как стало известно нашему сайту, скончавшийся работал инженером по технике безопасности в сельхозуправлении Красноармейского района. В отношении егеря следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Оксана Пузакова, «Телефакт»

Источник фото: lenta.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.