Из зоопарка загадочно исчезла болевшая самка пятнистого оленя

Из зоопарка загадочно исчезла болевшая самка пятнистого оленя

04 Декабря 2015 г. в 12:00

В зоопарке Челябинска сегодня утром, 4 декабря, из вольера исчез пятнистый олень. Животное болело в течение четырех дней. Как сообщил сайту Telefakt.ru собственный источник, вчера молодая самка находилось в тяжелом состоянии, а теперь пропала. По словам рабочих учреждения, администрация им не объяснила, куда пропал олень и жив ли он.

У молодой самки пятнистого оленя, которая принадлежит зоопарку, несколько дней назад появились признаки болезни - она стала плохо есть, а потом упала. Двое суток животное лежало с запрокинутой головой. Олениху перенесли в теплое помещение и поставили капельницу. В течение вчерашнего дня самка пятнистого оленя была в тяжелом состоянии. А на утро в вольере ее не оказалось.

Методист зоопарка Елена Чудакова пояснила нашему корреспонденту, что самка оленя по кличке Пятнышко находится в нормальном состоянии, и сейчас на карантине, потому что плохо себя чувствовала.

«Пятнистый олень Пятнышко полутора лет находится в рабочей зоне на карантине», - заявила Чудакова.  

Напомним, вчера, 3 декабря, также стало известно, что в челябинском зоопарке погибли два страуса. По предварительной информации, птицы могли погибнуть от недостатка пищи и холода. В самом зоопарке отказались давать какие-либо комментарии до того, как поступят официальные результаты вскрытия.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: rus-img.com

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.