Участник тройного ДТП устроил драку на дороге и ударил девушку

Участник тройного ДТП устроил драку на дороге и ударил девушку

04 Декабря 2015 г. в 12:00

В Магнитогорске произошла тройная авария, один из участников которой на месте ДТП, разозлившись, устроил драку с виновником и ударил пассажирку. Машина агрессивного автомобилиста, врезавшегося в столб, получила серьезные повреждения. Все произошедшее 3 декабря зафиксировали камеры уличного видеонаблюдения.

На кадрах видно, как на дороге столкнулись три иномарки. Водитель автомобиля Mitsubishi, ехавший в среднем ряду, попытался перестроиться, не включая «поворотник». Маневр оказался абсолютно неожиданным для водителя автомобиля Skoda, ехавшего справа. Уходя от столкновения, он вылетел на обочину и врезался в бетонный столб. А виновник аварии резко вернулся на свою полосу и столкнулся с другим попутным автомобилем - Renault Logan.

После произошедшего, когда все трое водителей вышли из машин, автомобилист, врезавшийся в столб, ударил виновника аварии. Увидев это, на улицу выбежала пассажирка Mitsubishi, которая что-то крикнула хозяину Skoda, и в ответ тоже получила удар от него.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник видео: соцсети

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.