В часы пик на сложные перекрестки будут выходить регулировщики

В часы пик на сложные перекрестки будут выходить регулировщики

04 Декабря 2015 г. в 12:00

В Челябинске в часы пик, когда на дорогах возникают пробки и заторы, на 10 особо сложных перекрестках будут работать инспекторы ДПС. Администрация города совместно с Госавтоинспекцией таким образом взяли на контроль автомагистрали для обеспечения безопасности дорожного движения, сообщили в пресс-службе ГУ МВД области.

«На постоянной основе проводится работа по недопущению заторовых ситуаций, - рассказали в региональном полицейском Главке. - Проведен совместный анализ дорожного движения, в ходе которого выявлены наиболее значительные места концентрации дорожного трафика, а также время возникновения заторов. В рамках этого пересмотрена работа экипажей ДПС. Начиная с 3 декабря текущего года в час пик инспекторы ДПС начнут осуществлять регулировочные действия на 10 наиболее сложных перекрестках города Челябинска».

Кроме того, патрульные автомобили ДПС продолжат сопровождать снегоуборочную технику для быстрой расчистки дорог. Такая работа городской мэрии и Госавтоинспекции будет проводится на постоянной основе.

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: gorodkirov.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.