Тренер «Трактора»: «Мы готовились к тяжелой игре»

Тренер «Трактора»: «Мы готовились к тяжелой игре»

05 Декабря 2015 г. в 08:00

Исполняющий обязанности главного тренера челябинского «Трактора» Анвар Гатиятулин после встречи с питерским СКА сообщил, что его команда «готовилась к тяжелой игре». «Черно-белые» уступили команде из Санкт-Петербурга со счетом 2:3.

«Мы готовились к тяжелой игре. Она такой и получилась. Команду хочу поблагодарить за самоотдачу, - заявил Гатиятулин после матча. - Смогли взять одно очко. Выезд продолжается, готовимся к следующим играм».

Вместе с тем главный тренер питерского СКА Сергей Зубов отметил, что его команде было тяжело добраться до ворот соперника, однако в овертайме им удалось забить и продолжить победную серию.

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко, в свою очередь, сообщил, что на результат повлияла ошибка арбитров.

«В выездном матче против СКА команда показала хорошую игру, но крайне обидно, что в очередной раз на результат повлияла ошибка арбитров, - озвучил Гомоляко. - Мы убеждены, что защитник Филип Новак не заслуживал удаления до конца игры в середине второго периода - в том моменте судьи напрасно поверили форварду СКА Никите Гусеву, который уже через сорок секунд поучаствовал в организации второго гола своей команды. Обязательно обратим на этот эпизод внимание лиги».

Дарья Антонова, «Телефакт»

Источник фото: hctraktor.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.