Участник Суперкубка по ММА: «Во время боя важно слышать тренера»

Участник Суперкубка по ММА: «Во время боя важно слышать тренера»

05 Декабря 2015 г. в 20:00

Участник Суперкубка по ММА Рамазан Курамагомедов, прибвший на соревнования из Махачкалы, рассказал корреспонденту сайта Telefakt.ru, как он настраивается на бой. По его словам, во время поединка среди шумной толпы главное — услышать голос тренера.

Боец также сообщил, что перед выходом на ринг он вместе с тренером отрабатывает основные удары. Потом наставник дает ему время отдохнуть и сосредоточиться.

Вместе с тем челябинский боец и тренер Данила Кузьмин рассказал, как участники состязаний выбирают музыку, которая сопровождает их при выходе на ринг. Он озвучил, что каждый боец делает это индивидуально — спортсмены сами выбирают композицию, которая помогает им настроится на поединок.

Напомним, как ранее информировал сайт Telefakt.ru, сегодня, 5 декабря в ледовой арене «Трактор» стартовал Суперкубок по ММА. На нем в качестве почетного гостя присутствует известный российский боец смешанного стиля Федор Емельяненко. Сначала на арене выступят семь пар спортсменов-любителей, потом пройдет три профессиональных боя, в которых примут участие бойцы из России (в том числе и три челябинца), а также Доминиканы, Марокко и Казахстана.

Дарья Антонова, Эльвира Исмагилова, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.