«Сборная Физтеха» станет гостем фестиваля КВН «Снежные буераки»

«Сборная Физтеха» станет гостем фестиваля КВН «Снежные буераки»

06 Декабря 2015 г. в 12:00

Команда высшей лиги «Сборная Физтеха» (город Долгопрудный) станет специальным гостем ежегодного фестиваля КВН «Снежные буераки». Как сообщили в управлении молодежной политики регионального министерства образования и науки, музыкальный фестиваль пройдет в Челябинске 9 декабря.

А накануне, 8 декабря, в ДК Железнодорожников пройдет финальная игра, которая и определит чемпиона этого года. За чемпионство будут бороться: команда «Грузди» (Каменск-Уральский), «Девичья сборная ЮУрГУ» (Челябинск), «КаФе ЧелГУ» (Костанай), «Рассказать друзьям» (Тюмень), «Театр Уральского Зрителя» (Челябинск), «Факультет Управления Качеством» (Ижевск).

Готовят ребят к финалу редакторы Максим Киселев (актер и автор команды Высшей лиги МС КВН «Триод и Диод», актер телевизионного шоу «Однажды в России) и Ильгам Рысаев (актер и автор команды Высшей лиги МС КВН «4 татарина»).

Марина Сурикова, «Телефакт»

Источник фото: kvn.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.