Двое челябинцев прошли в следующий этап проекта «Танцы на ТНТ»

Двое челябинцев прошли в следующий этап проекта «Танцы на ТНТ»

06 Декабря 2015 г. в 16:00

Двое челябинцев Юля Николаева и Митя Стаев вошли в ТОП-11 лучших танцоров России в проекте «Танцы на ТНТ» и продолжают борьбу за победу. В субботу, 5 декабря вышел в эфир очередной этап соревнований.

Юля - самая молодая из участников, ей 16 лет, она учится в школе №8 Челябинска. Наша школьница на равных соревнуется с уже именитыми танцорами. Юлия попала в команду режиссера, хореографа и танцора Егора Дружинина. 20-летний челябинец Митя Стаев специализируется на спортивных бальных танцах и, единственный из участников, на пилоне. Относится к команде хореографа, режиссера, продюсера Мигеля.

Напомним, новый сезон самого масштабного танцевального шоу страны стартовал 22 августа. Заявки на участие в предварительных кастингах прислали более 10 тысяч человек. Отсев в этот раз был гораздо жестче, на телевизионных кастингах было представлено рекордное количество городов – 150.

На заключительном этапе каждую неделю судьба участников шоу «Танцы», находится в руках зрителей, которые определяют лучших танцоров, отправляя СМС. Голосование за участников проекта проходит еженедельно с субботы до 14:30 вторника.

Марина Сурикова, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.