Девушки из проекта «#Хочу себя» расстреляли друг друга и прыгнули с высоты

Девушки из проекта «#Хочу себя» расстреляли друг друга и прыгнули с высоты

07 Декабря 2015 г. в 08:00

Тренеры проекта «#Хочу себя» подготовили для участниц новые экстремальные испытания. На этот раз девушкам пришлось стрелять друг в друга на игре в пейнтбол и на практике узнать о том, что такое роуп-джампинг. А некоторым участницам удалось позаниматься на древнерусском тренажере «правило».

На один день участницы проекта «#Хочу себя» отправились в Каштакский бор, где тренировались под руководством наставников. Девушек ждал интервальный тренинг, заимствованный из профессионального спорта. Это сочетание кардио- и силовой нагрузки. А после тренировок - битва на пейнтбольном полигоне. В итоге, в нелегкой борьбе победу одержала команда с интригующим названием «Мафия».

Победительницам пейтбольных сражений достался приятный бонус - занятие на тренажере «Правило». Это древнеславянский метод исцеления души и тела. Так поправляли свое здоровье русские богатыри много веков назад. Популярен этот тренажер и в наши дни. Он укрепляет мышцы, вправляет суставы, вытягивает позвоночник. Но это только одна сторона.

«Ощущения нереальные. Невесомые. Кровь приливает к каждой клеточке, и ты ощущаешь это, все горит. По окончанию похоже на оргазм, мне кажется. Потому что тело настолько расслабляется и позвоночник говорит мне «спасибо за такую прекрасную тренировку и релакс», - рассказала участница проекта Гузалия Галиулина. Помогает погрузиться в себя музыка поющих тибетских чаш. Открываются все чакры, исцеляется дух, а вместе с ним и тело.

На другой день организаторы проекта приготовили экстремальный сюрприз - прыжок с 79 метров. Это экстремальное увлечение называется «роуп-джампинг». Несколько секунд свободного полета и преодоление страха высоты.

Нашлись среди девушек и те, кто сильно боялся, и настоящие экстремалки. Без страха, без капли сомнения они прыгнули с мостика. Раньше, не все решились бы на такой шаг. Но проект ломает все шаблоны и стереотипы. И пройдя через очередное испытание, теперь они точно знают, что нет ничего невозможного.

А после напряженных тренировок и захватывающих испытаний участницы проекта «#Хочу себя» смогли порадовать себя приятными процедурами в солярии. В условиях уральского региона вдоволь понежиться в лучах солнца не удается даже летом. Солярий - отличная альтернатива. За несколько сеансов можно получить красивый бронзовый оттенок. Девушки приводят себя в форму уже больше месяца. И идеальный загар им только в помощь. Ведь загорелые ноги всегда выглядит стройнее, а лицо свежее.

Подробнее о том, как проходят испытания на шоу «#Хочу себя» смотрите в программе «Дела домашние» по понедельникам в 18:30.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.