Из-за возгорания из перинатального центра эвакуировали 33 младенца

Из-за возгорания из перинатального центра эвакуировали 33 младенца

07 Декабря 2015 г. в 12:00

Из Челябинского областного перинатального центра из-за возгорания эвакуировали 97 человек, в том числе 33 младенцев. Причиной экстренных мер стало короткое замыкание в элетрощитке в подвале здания, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС региона.

Происшествие случилось утром в воскресенье, 6 декабря. В 10:42 в пожарную часть поступил сигнал о возгорании в роддоме, расположенном на улице Тимирязева, 17. Уже через минуту на место прибыл первый пожарный автомобиль. К тому времени администрация медучреждения уже организовала эвакуацию рожениц и младенцев в соседний лабораторный корпус. Огнеборцы установили, что из-за короткого замыкания в электрощитке случилось небольшое задымление, однако открытого горения не произошло.

На месте происшествия работали 12 сотрудников МЧС и три единицы техники. Уже в 10:52 пожарные сообщили о ликвидации пожара.

Александра Говорухина, «Телефакт»
Источник фото: ssgen.dreamwidth.org

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.