17-летняя дочь во время ссоры ударила ножом мать

17-летняя дочь во время ссоры ударила ножом мать

08 Декабря 2015 г. в 12:00

В Челябинске возбуждено уголовное дело в отношении 17-летней девушки, которая ударила ножом мать. 39-летняя женщина находится в больнице в тяжелом состоянии, но ее жизнь, по прогнозам врачей, вне опасности, сообщил руководитель следственного отдела СКР по Советскому району Дмитрий Шапкин.

Семейный конфликт, окончившийся поножовщиной, произошел 6 декабря в одной из квартир на улице Громова 6 декабря. В разгар ссоры юная девушка схватила нож и ударила мать в живот. Женщина получила тяжелое проникающее ранение с повреждением печени.

«Члены семьи часто ссорились. Девушке не нравилось, что мать пьет, - озвучил мотивы Дмитрий Шапкин. – Подозреваемая вину признала. Ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде».

Девушке предстоит ответить по пункту 3 части 2 статьи 111 Уголовного кодекса РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Ведется следствие.

Александра Говорухина, «Телефакт»

Источник фото: vg-news.ru

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.