Новая авиакомпания запустила из Челябинска рейсы в Новосибирск и Казань

Новая авиакомпания запустила из Челябинска рейсы в Новосибирск и Казань

09 Декабря 2015 г. в 12:00

Международный аэропорт Челябинска и авиакомпания UVT aero объявили об открытии регулярных рейсов в Казань и Новосибирск. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, р ейсы будут выполняться по маршруту Казань-Челябинск-Новосибирск и обратно. Челябинск станет транзитным по пути следования.

Новые рейсы стартуют 20 декабря. Полеты будут выполняться три раза в неделю. Все авиаперевозки UVT aero будет осуществлять на самолетах Bombardier CRJ200 с вместимостью до 50 человек. Продажа билетов в настоящий момент уже открыта. Минимальный тариф из Челябинска в Казань составляет 4 185 руб., из Челябинска в Новосибирск - 5 185 руб.

Таким образом, в сетке полетов аэропорта Челябинска количество рейсов в Казань и в Новосибирск увеличивается до 5 рейсов в неделю. По данным направлениям продолжается программа полетов авиакомпании "Ангара", которая осуществляет рейсы по понедельникам и пятницам еженедельно.

Для справки: «ЮВТ АЭРО» - это новый регулярный авиаперевозчик в республике Татарстан. Базовыми аэропортами являются аэропорт города Бугульмы и «Международный аэропорт Казань». Парк воздушных судов состоит из региональных пассажирских самолетов CRJ200. С июля 2015 года авиакомпания начала выполнение полетов. На сегодняшний день выполняются рейсы из Казани, Бугульмы, Нижнекамска, Санкт-Петербурга, Москвы (Домодедово), Екатеринбурга, Симферополя, Сочи, Нижневартовска, Волгограда, Воронежа. Запланировано открытие рейсов в Краснодар, Уфу, Сургут, Ростов-на-Дону, Красноярск.

Надежда Кондрашова, «Телефакт»

Источник фото: traveltheworld.com.ua

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.