Эпатажный преподаватель ЧелГУ нарядился в женское платье

Эпатажный преподаватель ЧелГУ нарядился в женское платье

09 Декабря 2015 г. в 12:00

Преподаватель Челябинского госуниверситета Александр Фокин снова засветился на федеральном телевидении. На этот раз поводом стало не участие в шоу «Comedy Баттл», а эпатажное поведение. Александр Фокин шокировал студентов, нарядившись в женское платье. Он предстал перед ними в образе девушки Бонда.

О том, что на празднике посвящения в студенты преподавателю досталась женская роль, он сообщил на своей странице в социальной сети.

«Вчера принял участие в посвящении первого курса историко-филологического факультета. Досталась роль девушки Джеймса Бонда. Пришлось в прямом и переносном смысле выходить из шкафа. На мой взгляд, получилось круто. Первокурсники были в шоке, надеюсь, мне не придётся оплачивать курс лечения у психотерапевта. Спасибо филологам, что пригласили на свою станцию», - рассказал Фокин в посте на странице «Вконтакте».

Преподаватель даже выложил небольшой, но довольно подробный фотоотчет. На нем ясно видно, как обычному мужчине удалось преобразиться в милую блондинку. Маленькое черное платье, парик под каре, макияж и классические повадки любительницы селфи - вот основные составляющие образа.

Креативное поведение челябинского преподавателя истории и на этот раз не осталось без внимания федерального телевидения. На канале Рен-ТВ появился сюжет об эпатажном поведении Фокина. В материале также упоминался нестандартный подход преподавателя к организации учебного процесса, например, урок об эпохе 30-х годов прошлого века в СССР, на котором Александр Фокин предложил школьникам написать сочинения в форме доносов. Подробнее об этом можно прочитать в нашем материале.

Антонина Артемьева, «Телефакт»

Источник фото: соцсети

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.