Губернатор представил новых глав городов и районов области

Губернатор представил новых глав городов и районов области

09 Декабря 2015 г. в 16:00

В среду, 9 декабря, Борис Дубровский представил на совещании обновленный состав глав муниципалитетов Челябинской области. На заключительном в этом году совещании губернатор озвучил список районов, где сменилась власть. Среди новичков в руководящем составе - мэр Усть-Катава Сергей Семков. Новоиспеченный градоначальник рассказал сайту Telefakt.ru, каким образом он намерен построить свою работу в моногороде.

Новые главы, по словам Бориса Дубровского, пришли в Ашинский, Брединский, Варненский, Коркинский, Кунашакский, Нагайбакский, Уйский, Чебаркульский и Агаповский районы, а также в Верхнеуфалейский, Магнитогорский, Снежинский и Усть-Катавский городские округа.

«Планов очень много. В плохом состоянии у нас находится коммунальное хозяйство, нужно будет этим заниматься, чтобы народ увидел сдвиги, - поделился планами Сергей Семков. - У нас много частного сектора, проблем хватает и по водоснабжению, и по дорогам, и по освещению. Нужно будет решать эти ежедневные вопросы. И параллельно наш город считается монотерриторией, потому что у нас единственное градообразующее предприятие – это Усть-Катавский вагоностроительный завод. Поэтому нам тяжелее вдвойне. Придется заниматься экономикой».

Марина Сурикова, Эльвира Исмагилова, «Телефакт»

Источник фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.